Магическое общество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Эмиль отзывы

+2
Карина Омск
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Admin Ср Апр 25, 2018 9:25 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2016-05-24

https://mags-meeting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Карина Омск Пт Апр 27, 2018 2:25 pm

Добрый день. Знаю мага Эмиля довольно давно, наверное больше трех лет общаюсь с ним и поддерживаю дружеские отношения. Все началось с того, что мне нужен был любовный приворот и так сложилась моя судьба, что она привела меня к магу Эмилю. После проведения приворота, у меня все хорошо сложилось с молодым человеком, с которым я хотела завести отношения. С тех пор я спрашиваю у мага Эмиля много советов, потому что я ему доверяю. Нашла всякие глупости что за него написали не нормальные люди, которые скорее всего сами не понимают что они пишут. Как можно говорить такие глупости о человеке, который действительно помогает страдающим и несчастным людям! Ну да и бог им судья..... думаю кто знаком с магов Эмилем, все прекрасно понимают.
Я еще раз скажу ему спасибо и пожелаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!

Карина Омск

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Неженка Вс Май 20, 2018 10:12 am

Эмилю низкий поклон и долгих лет жизни хочу пожелать. Ну и конечно же хочу сказать ему спасибо за оказанную услугу. Все получилось у меня.

Неженка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Елена111 Пт Июн 08, 2018 11:29 pm

Влюбилась в женатого мужчину и сходила от него с ума. Понимаю что увела мужика с семьи, но мы вместе уже больше двух лет и очень счастливы вместе. Магу Эмилю очень благодарна за его помощь и его приворот. Я бы не справилась без него самостоятельно.

Елена111

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Удача Вс Сен 16, 2018 3:16 pm

Мага Эмиля уважаю с тех пор, как только с ним познакомилась. Думала что я никогда не получу свою мечту и не добьюсь взаимности от любимого человека, думала что все потеряно. Как встретила Эмиля, мои мечты осуществились.

Удача

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Крупинка Ср Сен 19, 2018 5:18 pm

Обращалась к магу Эмилю год назад. За это время в моей жизни все очень изменилось к лучшему. Мои страдания увидели на небесах и помогли мне все исправить с помощью мага Эмиля. Маг Эмиль заслужил моего уважения, я счастлива что год назад узнала его.

Крупинка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения