Магическое общество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Валафар отзывы

+8
Птичка
Борис32
Ириска
Ксс
Джураф
Зоя
Марианна
Admin
Участников: 12

Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Admin Ср Июл 13, 2016 11:02 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2016-05-24

https://mags-meeting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Марианна Сб Июл 16, 2016 8:40 am

Маг Валафар отличный специалист.Хотелось бы выделить именно его!Я считаю что в любовных приворотах ему нет равных.
Я когда получила желаемый результат с помощью мага Валафара,теперь понимаю что существование не быль.
Маг Валафар мне помог с любовным приворотом,все работает,все просто замечательно работает)). Советую!

Марианна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Зоя Чт Май 25, 2017 11:05 am

Сказать спасибо хочу магу Валафару. В первые я оказалась в такой ситуации из какой я не смогла выбраться самостоятельно. Маг Валафар не из тех магов, которых интересуют только деньги, я это поняла когда начала с ним работать. За год у меня все очень изменилось после его влияния на мою проблему. Маг Валафар- лучший.

Зоя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Джураф Вт Май 30, 2017 4:20 pm

Обращался два раза к магу Валафару, доволен полностью! Хотелось бы ему спасибо сказать и здоровья пожелать.

Джураф

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Ксс Вс Сен 10, 2017 1:34 pm

Решила написать отзыв о маге Валафаре и его умениях. Я благодаря магу Валафару вернула мужа и отца моего ребенка, который ушел к другой женщине и как будто с ума сошел. У нас было все замечательно, потом резко все изменилось, я не понимала что его приворожили и никак не хотели отпускать. Маг Валафар сделал для меня казалось бы - невозможное! Но мужа я вернула и это заслуги Валафара!

Ксс

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Ириска Вт Фев 27, 2018 9:22 am

Валафару я доверила свою судьбу и свои отношения с самым дорогим человеком для меня. Работала с Валафаром около пяти месяцев, за это время ему удалось мне помочь . С 2014 года поддерживаю дружбу с Валафаром, рада что я его встретила.

Ириска

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Борис32 Сб Мар 03, 2018 10:07 pm

Талисман удачи заказывал у Валафара, год с ним уже хожу, мне кажется что я не зря его заказал.

Борис32

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Птичка Вс Мар 18, 2018 8:33 am

Маг Валафар- сильный маг, я по совету подруги обратилась к нему за приворотом любовным, заказала черный приворот. На протяжении года я любила мужчину и была готова на все ради его взаимности, но она в ответ мне взаимности дать не мог. Думала что это будет провал, но все же решила попробовать приворот, который мне по сути обошелся копейки. Четыре месяца прошло и вдруг он сам пригласил меня на свидание, после чего начался роман и отношения. Сейчас мы всемте у нас все замечательно. Маг Валафар будет всегда в моем сердце, в памяти всегда буду его благодарить за его услугу.

Птичка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Мазайка Пн Мар 19, 2018 9:04 pm

Хочу сказать спасибо этим отзывом магу Валафару, я благодарна ему за его помощь. Не знаю даже как сейчас сложилась моя жизнь, если бы он не повлиял на ситуацию. Мужа мне вернул и не только вернул, он его изменил в лучшую сторону, стал примерный муж и отец. Спасибо Вам Валафар. Здоровья Вам крепчайшего!

Мазайка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Брусничка Ср Мар 21, 2018 4:06 pm

Поддерживаю всех, кто считает что маг Валафар лучший Exclamation

Брусничка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Минара33 Ср Июл 04, 2018 5:02 pm

Благодаря услугам мага Валафара, вернула блудливого мужа, который променял меня на малолетнюю праститутку, которая вскружила ему голову и увела его ради денег. Обратилась к магу Валафару чтобы наказать ее и вернуть мужа в семью. Не хотела писать этот отзыв, но меня долго терзала совесть и мысли, что такие же потаскушки уводят у нормальных людей мужей. Женщины, если вы прочитали мой отзыв и увидели себя в моих словах, то не плачьте в подушку а сразу, не теряя времени обращайтесь к магу Валафару. А от себя я хочу сказать спасибо Валафару за его помощь.

Минара33

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Артём Вс Сен 09, 2018 3:16 pm

Я Валафара знаю еще с 2013 года, заказывал у него услугу в любовной магии. Результат я получил очень хороший, доволен что узнал про мага Валафара. Не так давно заказал талисманы для всей семьи, Валафар сделал все в поставленные сроки, как и обещал.

Артём

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения