Магическое общество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оставить жалобу на мага

+25
Порча
Крупинка
Аэродром
Лучистая
Linnna
Моргана
Рурик
Arinda
Валюшка
Варвара.я
Риттта
Лейла333
Silena666
Ариса
Пети
Мика
Таиси
Коталина
Алмер
Ксс
Зоя
FLAMENGO
Марианна
luda
Admin
Участников: 29

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Оставить жалобу на мага - Страница 2 Empty Re: Оставить жалобу на мага

Сообщение автор Порча Пт Сен 21, 2018 5:00 pm

А я попала на шарлатана с Москвы. Теперь я знаю что зовут этого шарлатана Игорь Гросс. На этого шарлатана работает бывшие ночные бабочки, которых сутенер Игорь Гросс перестроил в гадалок и ведьм. Уже давно известно что Игорь Гросс работает с целой группой подобных "ведьм". Попала я на сайт magi-pravda.ru, и повелась на эту шарлатанку - "колдунью Антонину". Никакого результата нет, я в долгах, стало в 100 раз хуже чем было, я просто не могу промолчать про этих шарлатанов. Я узнала, что в этой банде участвуют: Демидова Александра Вячеславовна, Шакирова Елена Гаяровна ( она же Кристина Гросс). Вы посмотрите на фото этой Шакировой, ее фотографии можно посмотреть на сайте Союз Магов России. После просмотра фото, мое сознание полностью приняло информацию об этой женщине легкого поведения. Смотрите осторожно с сайтами: magi-pravda.ru, magicbeacon.ru, magiya.top и ряд других сайтов, где рекламируются Серфия, Жилена, Флориана, Антонина и ей подобные "ведьмы и колдуньи". У меня имеется вся переписка и остальные доказательства сотрудничества с этой шайкой бандитов.  Если вы не верите моим словам, тогда не поленитесь и посмотрите кто такой Игорь Гросс. Бывший сутенер этих так называемых "ведьм", бывших прасти-господи! Вот и посмотрите как быстро все меняется. Вроде не так давно, в голову этих дам заходили не мысли, а совсем другое. Теперь эти дамы называются лучшими гадалками и ведьмами в Москве. Эта не придумана, можете не сомневаться! Я не одна обманутая осталась, замечаю и другие жалобы на этих шарлатанов.

Порча

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оставить жалобу на мага - Страница 2 Empty Re: Оставить жалобу на мага

Сообщение автор Бонд Бонд Чт Сен 27, 2018 3:22 pm

Огоо...я никогда не попадал, потому что никогда не обращался. Теперь хочу попробовать обратиться, так боюсь шарлатанов.

Бонд Бонд

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оставить жалобу на мага - Страница 2 Empty Re: Оставить жалобу на мага

Сообщение автор Бравия Вс Окт 07, 2018 4:25 pm

я дважды обращалась к магам, но никакого результата и близко не было, говорят что ситуация сложная и нужно ждать...жду уже больше 8 месяцев. Я уже уверена что никакого результата не будет, что я попала на мошенников или на слабых магов, которые ничем мне не могут помочь.

Бравия

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Оставить жалобу на мага - Страница 2 Empty Re: Оставить жалобу на мага

Сообщение автор Часики Вт Окт 16, 2018 8:13 pm

Хорошего мага найти сейчас очень сложно! Если встретили настоящего специалиста, не молчите, делитесь с другими такой информацией.

Часики

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Оставить жалобу на мага - Страница 2 Empty Re: Оставить жалобу на мага

Сообщение автор Долька Чт Окт 25, 2018 10:35 am

Пока нашла специалиста у которого получила результат, четыре раза была обманута мошенниками. Шарлатанов сейчас очень много.

Долька

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения